Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6125 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:52
Ланская
09:59
1 м
10:00
7 м
Удельная
10:03
1 м
10:04
11 м
Озерки
10:06
1 м
10:07
14 м
Шувалово
10:08
1 м
10:09
16 м
Парголово
10:12
1 м
10:13
20 м
Левашово
10:16
1 м
10:17
24 м
Песочная
10:20
1 м
10:21
28 м
Дибуны
10:22
1 м
10:23
30 м
Белоостров
10:28
1 м
10:29
36 м
Солнечное
10:32
1 м
10:33
40 м
Репино
10:36
1 м
10:37
44 м
Комарово
10:40
1 м
10:41
48 м
Зеленогорск
10:46
1 м
10:47
54 м
Ушково
10:51
1 м
10:52
59 м
Рощино
10:57
1 м
10:58
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
1 ч 9 м
Горьковское
11:04
1 м
11:05
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
1 ч 18 м
Каннельярви
11:14
1 м
11:15
1 ч 22 м
Заходское
11:19
1 м
11:20
1 ч 27 м
Кирилловское
11:28
1 ч 36 м