Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6125 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:52
Ланская
09:58
1 м
09:59
6 м
Удельная
10:02
1 м
10:03
10 м
Озерки
10:05
1 м
10:06
13 м
Шувалово
10:07
1 м
10:08
15 м
Парголово
10:11
1 м
10:12
19 м
Левашово
10:15
1 м
10:16
23 м
Песочная
10:19
1 м
10:20
27 м
Дибуны
10:21
1 м
10:22
29 м
Белоостров
10:27
1 м
10:28
35 м
Солнечное
10:31
1 м
10:32
39 м
Репино
10:35
1 м
10:36
43 м
Комарово
10:39
1 м
10:40
47 м
Зеленогорск
10:45
1 м
10:46
53 м
Ушково
10:50
1 м
10:51
58 м
Рощино
10:56
1 м
10:57
1 ч 4 м
63 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 8 м
Горьковское
11:03
1 м
11:04
1 ч 11 м
73 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 17 м
Каннельярви
11:13
1 м
11:14
1 ч 21 м
Заходское
11:18
1 м
11:19
1 ч 26 м
Кирилловское
11:27
1 ч 35 м