Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6132 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6132 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
10:53
Заходское
11:00
1 м
11:01
7 м
Каннельярви
11:05
1 м
11:06
12 м
73 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
15 м
Горьковское
11:14
1 м
11:15
21 м
63 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
24 м
Рощино
11:21
1 м
11:22
28 м
Ушково
11:25
1 м
11:26
32 м
Зеленогорск
11:30
1 м
11:31
37 м
Комарово
11:37
1 м
11:38
44 м
Репино
11:41
1 м
11:42
48 м
Солнечное
11:45
1 м
11:46
52 м
Белоостров
11:50
1 м
11:51
57 м
Дибуны
11:57
1 м
11:58
1 ч 4 м
Песочная
11:59
1 м
12:00
1 ч 6 м
Левашово
12:03
1 м
12:04
1 ч 10 м
Парголово
12:07
1 м
12:08
1 ч 14 м
Шувалово
12:12
1 м
12:13
1 ч 19 м
Озерки
12:14
1 м
12:15
1 ч 21 м
Удельная
12:17
1 м
12:18
1 ч 24 м
Ланская
12:21
1 м
12:22
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:30
1 ч 37 м