Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6132 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6132 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
10:53
Заходское
10:59
1 м
11:00
6 м
Каннельярви
11:05
1 м
11:06
12 м
73 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
15 м
Горьковское
11:14
1 м
11:15
21 м
63 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
25 м
Рощино
11:22
1 м
11:23
29 м
Ушково
11:26
1 м
11:27
33 м
Зеленогорск
11:31
1 м
11:32
38 м
Комарово
11:37
1 м
11:38
44 м
Репино
11:41
1 м
11:42
48 м
Солнечное
11:45
1 м
11:46
52 м
Белоостров
11:50
1 м
11:51
57 м
Дибуны
11:55
1 м
11:56
1 ч 2 м
Песочная
11:58
1 м
11:59
1 ч 5 м
Левашово
12:02
1 м
12:03
1 ч 9 м
Парголово
12:06
1 м
12:07
1 ч 13 м
Шувалово
12:10
1 м
12:11
1 ч 17 м
Озерки
12:12
1 м
12:13
1 ч 19 м
Удельная
12:16
2 м
12:18
1 ч 23 м
Ланская
12:21
1 м
12:22
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:30
1 ч 37 м