Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6140 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6140 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
11:52
Заходское
11:59
1 м
12:00
7 м
Каннельярви
12:05
1 м
12:06
13 м
73 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
16 м
Горьковское
12:14
1 м
12:15
22 м
63 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
25 м
Рощино
12:22
1 м
12:23
30 м
Ушково
12:26
1 м
12:27
34 м
Зеленогорск
12:33
1 м
12:34
41 м
Комарово
12:39
1 м
12:40
47 м
Репино
12:42
1 м
12:43
50 м
Солнечное
12:47
1 м
12:48
55 м
Белоостров
12:51
1 м
12:52
59 м
Дибуны
12:57
1 м
12:58
1 ч 5 м
Песочная
12:59
1 м
13:00
1 ч 7 м
Левашово
13:03
1 м
13:04
1 ч 11 м
Парголово
13:07
1 м
13:08
1 ч 15 м
Шувалово
13:12
1 м
13:13
1 ч 20 м
Озерки
13:14
1 м
13:15
1 ч 22 м
Удельная
13:17
1 м
13:18
1 ч 25 м
Ланская
13:21
1 м
13:22
1 ч 29 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:31
1 ч 39 м