Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6159 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6159 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:45
Ланская
16:51
1 м
16:52
6 м
Удельная
16:55
1 м
16:56
10 м
Озерки
16:58
1 м
16:59
13 м
Шувалово
17:00
1 м
17:01
15 м
Парголово
17:06
1 м
17:07
21 м
Левашово
17:10
1 м
17:11
25 м
Песочная
17:14
1 м
17:15
29 м
Дибуны
17:16
1 м
17:17
31 м
Белоостров
17:22
1 м
17:23
37 м
Солнечное
17:26
1 м
17:27
41 м
Репино
17:30
1 м
17:31
45 м
Комарово
17:34
1 м
17:35
49 м
Зеленогорск
17:40
1 м
17:41
55 м
Ушково
17:45
1 м
17:46
1 ч
Рощино
17:50
1 м
17:51
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 9 м
Горьковское
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 18 м
Каннельярви
18:07
1 м
18:08
1 ч 22 м
Заходское
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
Кирилловское
18:19
1 ч 34 м