Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6172 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6172 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
16:35
Заходское
16:41
1 м
16:42
6 м
Каннельярви
16:48
1 м
16:49
13 м
73 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
16 м
Горьковское
16:57
1 м
16:58
22 м
63 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
25 м
Рощино
17:06
1 м
17:07
31 м
Ушково
17:10
1 м
17:11
35 м
Зеленогорск
17:15
1 м
17:16
40 м
Комарово
17:23
1 м
17:24
48 м
Репино
17:26
1 м
17:27
51 м
Солнечное
17:30
1 м
17:31
55 м
Белоостров
17:35
1 м
17:36
1 ч
Дибуны
17:41
1 м
17:42
1 ч 6 м
Песочная
17:43
1 м
17:44
1 ч 8 м
Левашово
17:47
1 м
17:48
1 ч 12 м
Парголово
17:51
1 м
17:52
1 ч 16 м
Шувалово
17:55
1 м
17:56
1 ч 20 м
Озерки
17:57
1 м
17:58
1 ч 22 м
Удельная
18:01
1 м
18:02
1 ч 26 м
Ланская
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:14
1 ч 39 м