Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ДивьяЭлектричка 6294 - Пермь - Дивья, расписание

Расписание электрички 6294 Пермь - Дивья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
11:15
09:15
Дзержинская
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
3 м
Пермь 1
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
9 м
Славяново
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
12 м
Мотовилиха
11:30
09:30
1 м
11:31
09:31
15 м
Язовая
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
19 м
Юбилейная
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
21 м
Балмошная
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
24 м
Кислотный
11:42
09:42
1 м
11:43
09:43
27 м
Молодежная
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
30 м
Камгэс
11:48
09:48
1 м
11:49
09:49
33 м
Левшино
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
37 м
Банная Гора
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
41 м
5 Км Остановочный Пункт
12:00
10:00
1 м
12:01
10:01
45 м
Пальники
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
49 м
9 Км Остановочный Пункт
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
54 м
12 Км Остановочный Пункт
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
59 м
13 Км Остановочный Пункт
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
1 ч 1 м
Бобки
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
1 ч 4 м
22 Км Остановочный Пункт
12:26
10:26
1 м
12:27
10:27
1 ч 11 м
25 Км Остановочный Пункт
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
1 ч 15 м
Дивья
12:33
10:33
1 ч 18 м