Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6314/6313 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:29
16:29
Школьная
17:31
16:31
1 м
17:32
16:32
2 м
Речная
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
5 м
Толевая
17:38
16:38
1 м
17:39
16:39
9 м
Киркомбинат
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
12 м
Стахановская
17:45
16:45
1 м
17:46
16:46
16 м
Безымянка
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
18 м
Пятилетка
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
21 м
Средневолжская
17:59
16:59
1 м
18:00
17:00
30 м
Вишневая
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
34 м
Дачная
18:06
17:06
1 м
18:07
17:07
37 м
Яблочная
18:09
17:09
1 м
18:10
17:10
40 м
Козелковская
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
43 м
Ягодная
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
46 м
176 Км Остановочный Пункт
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
49 м
172 Км Остановочный Пункт
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
54 м
Водинская
18:27
17:27
1 м
18:28
17:28
58 м
168 Км Остановочный Пункт
18:30
17:30
1 м
18:31
17:31
1 ч 1 м
Сокская
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
1 ч 5 м
Старосемейкино
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
1 ч 8 м
Царевщина
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
1 ч 15 м
154 Км Остановочный Пункт
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
1 ч 20 м
151 Км Остановочный Пункт
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
1 ч 24 м
Курумоч
18:58
17:58
1 ч 29 м