Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КурумочЭлектричка 6314/6313 - Самара - Курумоч, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Самара - Курумоч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:07
16:07
Школьная
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
2 м
Речная
17:12
16:12
1 м
17:13
16:13
5 м
Толевая
17:16
16:16
1 м
17:17
16:17
9 м
Киркомбинат
17:19
16:19
1 м
17:20
16:20
12 м
Стахановская
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
16 м
Безымянка
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
18 м
Пятилетка
17:28
16:28
1 м
17:29
16:29
21 м
Средневолжская
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
30 м
Вишневая
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
34 м
Дачная
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
37 м
Яблочная
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
40 м
Козелковская
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
43 м
Ягодная
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
46 м
176 Км Остановочный Пункт
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
49 м
172 Км Остановочный Пункт
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
54 м
Водинская
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
58 м
168 Км Остановочный Пункт
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
1 ч 1 м
Сокская
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
1 ч 5 м
Старосемейкино
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
1 ч 8 м
Царевщина
18:22
17:22
1 м
18:23
17:23
1 ч 15 м
154 Км Остановочный Пункт
18:27
17:27
1 м
18:28
17:28
1 ч 20 м
151 Км Остановочный Пункт
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
1 ч 24 м
Курумоч
18:36
17:36
1 ч 29 м