Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколо-поломаНиколо-полома - БуйЭлектричка 6317 - Николо-полома - Буй, расписание

Расписание электрички 6317 Николо-полома - Буй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николо-полома
09:28
Тчаниково
09:37
1 м
09:38
9 м
Николо-угол
09:45
1 м
09:46
17 м
Антропово
09:50
2 м
09:52
22 м
Монаково
09:59
1 м
10:00
31 м
531 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
36 м
Лопарево
10:10
2 м
10:12
42 м
519 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
49 м
Красильниково
10:23
1 м
10:24
55 м
Богчино
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
505 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 9 м
Галич
10:43
7 м
10:50
1 ч 15 м
495 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 27 м
Храмки
10:59
1 м
11:00
1 ч 31 м
484 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 39 м
Россолово
11:15
1 м
11:16
1 ч 47 м
476 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 52 м
Векса
11:25
1 м
11:26
1 ч 57 м
463 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
2 ч 4 м
Махрово
11:38
1 м
11:39
2 ч 10 м
Буй
11:52
2 ч 24 м