Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ПинскЭлектричка 6358 - Брест - Пинск, расписание

Расписание электрички 6358 Брест - Пинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
10:05
Брест-Восточный
10:11
2 м
10:13
6 м
Сахарный Завод
10:32
1 м
10:33
27 м
Жабинка
10:37
2 м
10:39
32 м
Черевачицы
10:56
1 м
10:57
51 м
Кобрин
11:05
11 м
11:16
1 ч
Городец
11:39
1 м
11:40
1 ч 34 м
Антополь
11:46
1 м
11:47
1 ч 41 м
Дрогичин(станция)
12:02
1 м
12:03
1 ч 57 м
Дрогичин-Город
12:10
1 м
12:11
2 ч 5 м
Трудовая
12:27
1 м
12:28
2 ч 22 м
Янов-Полесский
12:39
1 м
12:40
2 ч 34 м
Юхновичи
12:51
1 м
12:52
2 ч 46 м
Понятичи
12:59
1 м
13:00
2 ч 54 м
Молотковичи
13:06
1 м
13:07
3 ч 1 м
Пинск
13:20
3 ч 15 м