Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ПинскЭлектричка 6358 - Брест - Пинск, расписание

Расписание электрички 6358 Брест - Пинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
10:09
Брест-Восточный
10:15
1 м
10:16
6 м
Сахарный Завод
10:34
1 м
10:35
25 м
Жабинка
10:39
1 м
10:40
30 м
Черевачицы
10:56
1 м
10:57
47 м
Кобрин
11:05
11 м
11:16
56 м
Городец
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
Антополь
11:46
1 м
11:47
1 ч 37 м
Дрогичин(станция)
12:02
1 м
12:03
1 ч 53 м
Дрогичин-Город
12:10
1 м
12:11
2 ч 1 м
Трудовая
12:27
1 м
12:28
2 ч 18 м
Янов-Полесский
12:39
1 м
12:40
2 ч 30 м
Юхновичи
12:51
1 м
12:52
2 ч 42 м
Понятичи
12:59
1 м
13:00
2 ч 50 м
Молотковичи
13:06
1 м
13:07
2 ч 57 м
Пинск
13:20
3 ч 11 м