Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ПинскЭлектричка 6358 - Брест - Пинск, расписание

Расписание электрички 6358 Брест - Пинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
09:58
Брест-Восточный
10:04
1 м
10:05
6 м
Сахарный Завод
10:23
1 м
10:24
25 м
Жабинка
10:28
2 м
10:30
30 м
Черевачицы
10:51
1 м
10:52
53 м
Кобрин
11:01
15 м
11:16
1 ч 3 м
Городец
11:39
1 м
11:40
1 ч 41 м
Антополь
11:46
1 м
11:47
1 ч 48 м
Дрогичин(станция)
12:02
1 м
12:03
2 ч 4 м
Дрогичин-Город
12:10
1 м
12:11
2 ч 12 м
Трудовая
12:27
1 м
12:28
2 ч 29 м
Янов-Полесский
12:39
1 м
12:40
2 ч 41 м
Юхновичи
12:51
1 м
12:52
2 ч 53 м
Понятичи
12:59
1 м
13:00
3 ч 1 м
Молотковичи
13:06
1 м
13:07
3 ч 8 м
Пинск
13:20
3 ч 22 м