Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ШкловЭлектричка 6394 - Могилев - Шклов, расписание

Расписание электрички 6394 Могилев - Шклов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:45
Полыковские Хутора
07:57
1 м
07:58
12 м
Волоки
08:05
2 м
08:07
20 м
Лотва
08:13
1 м
08:14
28 м
Савелинки
08:19
1 м
08:20
34 м
Рыжковичи
08:26
2 м
08:28
41 м
Апполоновка
08:32
1 м
08:33
47 м
Шклов
08:38
53 м