Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ШкловЭлектричка 6394 - Могилев - Шклов, расписание

Расписание электрички 6394 Могилев - Шклов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:39
Полыковские Хутора
07:50
2 м
07:52
11 м
Волоки
07:59
2 м
08:01
20 м
Лотва
08:07
4 м
08:11
28 м
Савелинки
08:16
1 м
08:17
37 м
Рыжковичи
08:23
2 м
08:25
44 м
Апполоновка
08:29
1 м
08:30
50 м
Шклов
08:35
56 м