Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6423 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:13
Воздух-парк
11:20
1 м
11:21
7 м
Проспект Славы
11:26
1 м
11:27
13 м
Купчино
11:30
1 м
11:31
17 м
Шушары
11:33
1 м
11:34
20 м
21 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
26 м
Детское Село
11:42
1 м
11:43
29 м
Павловск
11:49
6 м
11:55
36 м
Антропшино
12:06
1 м
12:07
53 м
Кобралово
12:11
1 м
12:12
58 м
Семрино
12:17
1 м
12:18
1 ч 4 м
Сусанино
12:22
1 м
12:23
1 ч 9 м
Вырица
12:39
1 м
12:40
1 ч 26 м
Слудицы
12:50
1 м
12:51
1 ч 37 м
77 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 42 м
80 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 45 м
Новинка
13:04
1 м
13:05
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 56 м
Чаща
13:16
1 м
13:17
2 ч 3 м
100 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
2 ч 7 м
101 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
2 ч 10 м
Чолово
13:31
2 ч 18 м