Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоинсарКоинсар - КазаньЭлектричка 6427 - Коинсар - Казань, расписание

Расписание электрички 6427 Коинсар - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коинсар
11:06
Иштуган
11:13
1 м
11:14
7 м
Шемордан
11:20
1 м
11:21
14 м
Миндюш
11:27
1 м
11:28
21 м
880 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
26 м
Корса
11:38
1 м
11:39
32 м
871 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
36 м
Чекурча
11:48
1 м
11:49
42 м
Арск
11:58
1 м
11:59
52 м
Платформа 849 Км
12:04
1 м
12:05
58 м
Чулпаново
12:07
1 м
12:08
1 ч 1 м
Чурилино
12:11
1 м
12:12
1 ч 5 м
Камаево
12:16
1 м
12:17
1 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 14 м
Куркачи
12:26
1 м
12:27
1 ч 20 м
Чепчуги
12:31
1 м
12:32
1 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 30 м
Бирюли
12:41
1 м
12:42
1 ч 35 м
Калинино
12:45
1 м
12:46
1 ч 39 м
Каменка Санаторий
12:49
1 м
12:50
1 ч 43 м
Высокая Гора
12:54
1 м
12:55
1 ч 48 м
Кендери
13:00
1 м
13:01
1 ч 54 м
807 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 58 м
804 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 3 м
Дербышки
13:16
1 м
13:17
2 ч 10 м
Компрессорный
13:22
1 м
13:23
2 ч 16 м
Новаторов
13:27
1 м
13:28
2 ч 21 м
Ометьево
13:31
13 м
13:44
2 ч 25 м
Ометьево-2
13:46
1 м
13:47
2 ч 40 м
Вахитово
13:52
3 м
13:55
2 ч 46 м
Казань-Пасс.
14:01
2 ч 55 м