Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6427 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6427 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:55
Воздух-парк
16:01
1 м
16:02
6 м
Проспект Славы
16:07
1 м
16:08
12 м
Купчино
16:11
1 м
16:12
16 м
Шушары
16:14
1 м
16:15
19 м
Паровозный Музей
16:17
1 м
16:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
27 м
Детское Село
16:25
1 м
16:26
30 м
Павловск
16:31
1 м
16:32
36 м
Вырица
16:57
13 м
17:10
1 ч 2 м
Слудицы
17:20
1 м
17:21
1 ч 25 м
77 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 33 м
Новинка
17:34
1 м
17:35
1 ч 39 м
90 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 44 м
Чаща
17:45
1 м
17:46
1 ч 50 м
100 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 54 м
101 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 57 м
Чолово
18:01
2 ч 6 м