Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6507/6508 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6507/6508 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
11:43
08:43
Новолуговская
11:47
08:47
1 м
11:48
08:48
4 м
Гусиный Брод
11:51
08:51
1 м
11:52
08:52
8 м
Комаровка
11:56
08:56
1 м
11:57
08:57
13 м
Дубрава
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
17 м
Учебный
12:05
09:05
1 м
12:06
09:06
22 м
Издревая
12:13
09:13
1 м
12:14
09:14
30 м
Инская
12:23
09:23
1 м
12:24
09:24
40 м
Первомайская
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
44 м
Новогодняя
12:30
09:30
1 м
12:31
09:31
47 м
Иня
12:35
09:35
1 м
12:36
09:36
52 м
Камышенская
12:39
09:39
1 м
12:40
09:40
56 м
Инструментальный
12:42
09:42
1 м
12:43
09:43
59 м
Новосибирск-Южный
12:46
09:46
1 м
12:47
09:47
1 ч 3 м
Речной Вокзал
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
1 ч 5 м
Центр
12:51
09:51
1 м
12:52
09:52
1 ч 8 м
Новосибирск-Главный
12:58
09:58
1 ч 15 м