Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6519 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6519 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
18:57
17:57
Муравка
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
8 м
Аверкино
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
12 м
1239 Км Остановочный Пункт
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
16 м
Подбельская
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
19:26
18:26
1 м
19:27
18:27
29 м
Тунгуз
19:32
18:32
1 м
19:33
18:33
35 м
Толкай
19:41
18:41
1 м
19:42
18:42
44 м
Алтуховка
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
51 м
Новоотрадная
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
58 м
Кротовка
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
1 ч 16 м
Георгиевка
20:19
19:19
1 м
20:20
19:20
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
1 ч 26 м
Тургеневка
20:30
19:30
1 м
20:31
19:31
1 ч 33 м
Язевка
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
1 ч 40 м
1144 Км Остановочный Пункт
20:40
19:40
1 м
20:41
19:41
1 ч 43 м
Кинель
20:47
19:47
1 м
20:48
19:48
1 ч 50 м
Советы
20:54
19:54
1 м
20:55
19:55
1 ч 57 м
Алексеевская
20:58
19:58
1 м
20:59
19:59
2 ч 1 м
Энергетик
21:03
20:03
1 м
21:04
20:04
2 ч 6 м
Смышляевка
21:08
20:08
1 м
21:09
20:09
2 ч 11 м
Зубчаниновка
21:12
20:12
1 м
21:13
20:13
2 ч 15 м
Мирная
21:18
20:18
1 м
21:19
20:19
2 ч 21 м
Пятилетка
21:22
20:22
1 м
21:23
20:23
2 ч 25 м
Безымянка
21:24
20:24
1 м
21:25
20:25
2 ч 27 м
Стахановская
21:27
20:27
1 м
21:28
20:28
2 ч 30 м
Киркомбинат
21:30
20:30
1 м
21:31
20:31
2 ч 33 м
Толевая
21:34
20:34
1 м
21:35
20:35
2 ч 37 м
Речная
21:37
20:37
1 м
21:38
20:38
2 ч 40 м
Школьная
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
2 ч 43 м
Самара
21:44
20:44
2 ч 47 м