Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6519 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6519 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
18:56
17:56
Муравка
19:04
18:04
1 м
19:05
18:05
8 м
Аверкино
19:08
18:08
1 м
19:09
18:09
12 м
1239 Км Остановочный Пункт
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
16 м
Подбельская
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
19:25
18:25
1 м
19:26
18:26
29 м
Тунгуз
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
35 м
Толкай
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
44 м
Алтуховка
19:47
18:47
1 м
19:48
18:48
51 м
Новоотрадная
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
58 м
Кротовка
20:06
19:06
1 м
20:07
19:07
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
1 ч 16 м
Георгиевка
20:18
19:18
1 м
20:19
19:19
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
1 ч 26 м
Тургеневка
20:29
19:29
1 м
20:30
19:30
1 ч 33 м
Язевка
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
1 ч 40 м
1144 Км Остановочный Пункт
20:39
19:39
1 м
20:40
19:40
1 ч 43 м
Кинель
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
1 ч 50 м
Советы
20:52
19:52
1 м
20:53
19:53
1 ч 56 м
Алексеевская
20:57
19:57
1 м
20:58
19:58
2 ч 1 м
Энергетик
21:02
20:02
1 м
21:03
20:03
2 ч 6 м
Смышляевка
21:07
20:07
1 м
21:08
20:08
2 ч 11 м
Зубчаниновка
21:11
20:11
1 м
21:12
20:12
2 ч 15 м
Мирная
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
2 ч 21 м
Пятилетка
21:21
20:21
1 м
21:22
20:22
2 ч 25 м
Безымянка
21:23
20:23
1 м
21:24
20:24
2 ч 27 м
Стахановская
21:26
20:26
1 м
21:27
20:27
2 ч 30 м
Киркомбинат
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
2 ч 33 м
Толевая
21:33
20:33
1 м
21:34
20:34
2 ч 37 м
Речная
21:36
20:36
1 м
21:37
20:37
2 ч 40 м
Школьная
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
2 ч 43 м
Самара
21:43
20:43
2 ч 47 м