Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6527 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
05:54
04:54
Муравка
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
8 м
Аверкино
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
06:11
05:11
1 м
06:12
05:12
17 м
Подбельская
06:17
05:17
1 м
06:18
05:18
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
29 м
Тунгуз
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
35 м
Толкай
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
44 м
Алтуховка
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
51 м
Новоотрадная
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
58 м
Кротовка
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
1 ч 16 м
Георгиевка
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
1 ч 26 м
Тургеневка
07:27
06:27
1 м
07:28
06:28
1 ч 33 м
Язевка
07:33
06:33
1 м
07:34
06:34
1 ч 39 м
1144 Км Остановочный Пункт
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 ч 42 м
Кинель
07:43
06:43
1 м
07:44
06:44
1 ч 49 м
Советы
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
1 ч 56 м
Алексеевская
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
2 ч 1 м
Энергетик
08:00
07:00
1 м
08:01
07:01
2 ч 6 м
Смышляевка
08:05
07:05
1 м
08:06
07:06
2 ч 11 м
Зубчаниновка
08:09
07:09
1 м
08:10
07:10
2 ч 15 м
Мирная
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
2 ч 21 м
Пятилетка
08:19
07:19
1 м
08:20
07:20
2 ч 25 м
Безымянка
08:21
07:21
1 м
08:22
07:22
2 ч 27 м
Стахановская
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
2 ч 31 м
Киркомбинат
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
2 ч 34 м
Толевая
08:32
07:32
1 м
08:33
07:33
2 ч 38 м
Речная
08:35
07:35
1 м
08:36
07:36
2 ч 41 м
Школьная
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
2 ч 44 м
Самара
08:42
07:42
2 ч 48 м