Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6527 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
04:30
03:30
Муравка
04:38
03:38
1 м
04:39
03:39
8 м
Аверкино
04:43
03:43
1 м
04:44
03:44
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
04:47
03:47
1 м
04:48
03:48
17 м
Подбельская
04:53
03:53
1 м
04:54
03:54
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
04:59
03:59
1 м
05:00
04:00
29 м
Тунгуз
05:05
04:05
1 м
05:06
04:06
35 м
Толкай
05:16
04:16
1 м
05:17
04:17
46 м
Алтуховка
05:23
04:23
1 м
05:24
04:24
53 м
Новоотрадная
05:30
04:30
12 м
05:42
04:42
1 ч
Кротовка
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
1 ч 23 м
1169 Км Остановочный Пункт
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
1 ч 29 м
Георгиевка
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
1 ч 35 м
1161 Км Остановочный Пункт
06:09
05:09
1 м
06:10
05:10
1 ч 39 м
Тургеневка
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
1 ч 46 м
Язевка
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
1 ч 53 м
1144 Км Остановочный Пункт
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
1 ч 56 м
Кинель
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
2 ч 3 м
Советы
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
2 ч 9 м
Алексеевская
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
2 ч 14 м
Энергетик
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
2 ч 19 м
Смышляевка
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
2 ч 24 м
Зубчаниновка
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
2 ч 28 м
Мирная
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
2 ч 34 м
Пятилетка
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
2 ч 38 м
Безымянка
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
2 ч 42 м
Стахановская
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
2 ч 46 м
Киркомбинат
07:19
06:19
1 м
07:20
06:20
2 ч 49 м
Толевая
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
2 ч 53 м
Речная
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
2 ч 56 м
Школьная
07:29
06:29
1 м
07:30
06:30
2 ч 59 м
Самара
07:33
06:33
3 ч 3 м