Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПохвистневоПохвистнево - СамараЭлектричка 6527 - Похвистнево - Самара, расписание

Расписание электрички 6527 Похвистнево - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Похвистнево
05:55
04:55
Муравка
06:03
05:03
1 м
06:04
05:04
8 м
Аверкино
06:08
05:08
1 м
06:09
05:09
13 м
1239 Км Остановочный Пункт
06:12
05:12
1 м
06:13
05:13
17 м
Подбельская
06:18
05:18
1 м
06:19
05:19
23 м
1226 Км Остановочный Пункт
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
29 м
Тунгуз
06:30
05:30
1 м
06:31
05:31
35 м
Толкай
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
44 м
Алтуховка
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
51 м
Новоотрадная
06:53
05:53
1 м
06:54
05:54
58 м
Кротовка
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 ч 10 м
1169 Км Остановочный Пункт
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
1 ч 16 м
Георгиевка
07:17
06:17
1 м
07:18
06:18
1 ч 22 м
1161 Км Остановочный Пункт
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
1 ч 26 м
Тургеневка
07:28
06:28
1 м
07:29
06:29
1 ч 33 м
Язевка
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
1 ч 40 м
1144 Км Остановочный Пункт
07:38
06:38
1 м
07:39
06:39
1 ч 43 м
Кинель
07:45
06:45
1 м
07:46
06:46
1 ч 50 м
Советы
07:51
06:51
1 м
07:52
06:52
1 ч 56 м
Алексеевская
07:56
06:56
1 м
07:57
06:57
2 ч 1 м
Энергетик
08:01
07:01
1 м
08:02
07:02
2 ч 6 м
Смышляевка
08:06
07:06
1 м
08:07
07:07
2 ч 11 м
Зубчаниновка
08:10
07:10
1 м
08:11
07:11
2 ч 15 м
Мирная
08:16
07:16
1 м
08:17
07:17
2 ч 21 м
Пятилетка
08:20
07:20
1 м
08:21
07:21
2 ч 25 м
Безымянка
08:22
07:22
1 м
08:23
07:23
2 ч 27 м
Стахановская
08:26
07:26
1 м
08:27
07:27
2 ч 31 м
Киркомбинат
08:29
07:29
1 м
08:30
07:30
2 ч 34 м
Толевая
08:33
07:33
1 м
08:34
07:34
2 ч 38 м
Речная
08:36
07:36
1 м
08:37
07:37
2 ч 41 м
Школьная
08:39
07:39
1 м
08:40
07:40
2 ч 44 м
Самара
08:43
07:43
2 ч 48 м