Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6564 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6564 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
08:55
Полыковские Хутора
09:07
2 м
09:09
12 м
Волоки
09:16
1 м
09:17
21 м
Лотва
09:24
4 м
09:28
29 м
Савелинки
09:33
1 м
09:34
38 м
Рыжковичи
09:39
5 м
09:44
44 м
Апполоновка
09:48
1 м
09:49
53 м
Шклов
09:55
2 м
09:57
1 ч
Низовцы
10:02
1 м
10:03
1 ч 7 м
Слободка
10:05
1 м
10:06
1 ч 10 м
Копысь
10:12
4 м
10:16
1 ч 17 м
Александрия
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Прокшино
10:25
1 м
10:26
1 ч 30 м
Звездный
10:30
1 м
10:31
1 ч 35 м
Червено
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
Орша-Восточная
10:48
1 м
10:49
1 ч 53 м
Орша-Центральная
10:57
2 ч 2 м