Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6564 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6564 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
09:22
Полыковские Хутора
09:34
2 м
09:36
12 м
Волоки
09:43
1 м
09:44
21 м
Лотва
09:51
1 м
09:52
29 м
Савелинки
09:57
1 м
09:58
35 м
Рыжковичи
10:02
1 м
10:03
40 м
Апполоновка
10:07
1 м
10:08
45 м
Шклов
10:13
4 м
10:17
51 м
Низовцы
10:22
1 м
10:23
1 ч
Слободка
10:25
1 м
10:26
1 ч 3 м
Копысь
10:33
1 м
10:34
1 ч 11 м
Александрия
10:38
1 м
10:39
1 ч 16 м
Прокшино
10:45
4 м
10:49
1 ч 23 м
Звездный
10:53
1 м
10:54
1 ч 31 м
Червено
10:59
1 м
11:00
1 ч 37 м
Орша-Центральная
11:20
1 ч 58 м