Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - ВолгоградЭлектричка 6806x - Петров Вал - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6806x Петров Вал - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
14:17
Соломатино
14:36
1 м
14:37
19 м
Забурунный
14:47
1 м
14:48
30 м
Иловлинка
14:54
1 м
14:55
37 м
Зензеватка
15:08
1 м
15:09
51 м
Солодча
15:30
1 м
15:31
1 ч 13 м
Бердия
15:41
1 м
15:42
1 ч 24 м
Кондраши
15:49
1 м
15:50
1 ч 32 м
Иловля 2
16:02
1 м
16:03
1 ч 45 м
Колоцкий
16:08
1 м
16:09
1 ч 51 м
Блок Пост 997 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 1 м
Качалино
16:26
19 м
16:45
2 ч 9 м
Блок Пост 1013 Км
16:52
1 м
16:53
2 ч 35 м
1014 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 38 м
Котлубань
17:07
1 м
17:08
2 ч 50 м
Гумрак
17:27
1 м
17:28
3 ч 10 м
Бетонная
17:32
1 м
17:33
3 ч 15 м
Разгуляевка
17:39
1 м
17:40
3 ч 22 м
Жилгородок
17:46
1 м
17:47
3 ч 29 м
Мамаев Курган
17:53
1 м
17:54
3 ч 36 м
Бакинская
17:56
1 м
17:57
3 ч 39 м
Волгоград 1
18:02
3 ч 45 м