Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - ВолгоградЭлектричка 6806/6808 - Петров Вал - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6806/6808 Петров Вал - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
14:09
Соломатино
14:36
1 м
14:37
27 м
Забурунный
14:47
1 м
14:48
38 м
Иловлинка
14:54
1 м
14:55
45 м
Зензеватка
15:08
1 м
15:09
59 м
Солодча
15:30
1 м
15:31
1 ч 21 м
Бердия
15:41
1 м
15:42
1 ч 32 м
Кондраши
15:49
1 м
15:50
1 ч 40 м
Иловля 2
16:02
1 м
16:03
1 ч 53 м
Колоцкий
16:08
1 м
16:09
1 ч 59 м
Блок Пост 997 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 9 м
Качалино
16:26
21 м
16:47
2 ч 17 м
Блок Пост 1013 Км
16:54
1 м
16:55
2 ч 45 м
1014 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
2 ч 48 м
Котлубань
17:09
1 м
17:10
3 ч
Гумрак
17:29
1 м
17:30
3 ч 20 м
Бетонная
17:34
1 м
17:35
3 ч 25 м
Разгуляевка
17:41
1 м
17:42
3 ч 32 м
Жилгородок
17:48
1 м
17:49
3 ч 39 м
Мамаев Курган
17:55
1 м
17:56
3 ч 46 м
Бакинская
17:58
1 м
17:59
3 ч 49 м
Волгоград 1
18:04
3 ч 55 м