Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6808 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:52
Крошино
05:00
1 м
05:01
8 м
Победа
05:04
1 м
05:05
12 м
Погорельцы
05:12
1 м
05:13
20 м
Хвоево
05:19
1 м
05:20
27 м
Городея
05:28
1 м
05:29
36 м
Воротище
05:33
1 м
05:34
41 м
Осиповщина
05:38
1 м
05:39
46 м
Синяво
05:44
1 м
05:45
52 м
Столбцы
05:50
7 м
05:57
58 м
Темные Ляды
06:01
1 м
06:02
1 ч 9 м
Колосово
06:09
1 м
06:10
1 ч 17 м
Мезиновка
06:13
1 м
06:14
1 ч 21 м
Асино
06:17
1 м
06:18
1 ч 25 м
Энергетик
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
Негорелое
06:26
8 м
06:34
1 ч 34 м
Клыповщина
06:39
1 м
06:40
1 ч 47 м
Дзержинск
06:44
1 м
06:45
1 ч 52 м
Койданово
06:48
1 м
06:49
1 ч 56 м
Станьково
06:52
1 м
06:53
2 ч
Пятигорье
06:56
1 м
06:57
2 ч 4 м
Бережа
07:00
1 м
07:01
2 ч 8 м
Фаниполь
07:06
1 м
07:07
2 ч 14 м
Волчковичи
07:11
1 м
07:12
2 ч 19 м
Птичь
07:15
1 м
07:16
2 ч 23 м
Помыслище
07:20
1 м
07:21
2 ч 28 м
Роща
07:24
1 м
07:25
2 ч 32 м
Курасовщина
07:27
1 м
07:28
2 ч 35 м
Столичный
07:32
1 м
07:33
2 ч 40 м
Институт Культуры
07:37
2 ч 45 м