Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6808 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:56
Крошино
05:06
1 м
05:07
10 м
Победа
05:10
1 м
05:11
14 м
Погорельцы
05:19
1 м
05:20
23 м
Хвоево
05:26
1 м
05:27
30 м
Городея
05:35
1 м
05:36
39 м
Воротище
05:40
1 м
05:41
44 м
Осиповщина
05:45
1 м
05:46
49 м
Синяво
05:51
1 м
05:52
55 м
Столбцы
05:57
1 м
05:58
1 ч 1 м
Темные Ляды
06:01
1 м
06:02
1 ч 5 м
Колосово
06:09
1 м
06:10
1 ч 13 м
Мезиновка
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
Асино
06:17
1 м
06:18
1 ч 21 м
Энергетик
06:22
1 м
06:23
1 ч 26 м
Негорелое
06:26
8 м
06:34
1 ч 30 м
Клыповщина
06:39
1 м
06:40
1 ч 43 м
Дзержинск
06:44
1 м
06:45
1 ч 48 м
Койданово
06:48
1 м
06:49
1 ч 52 м
Станьково
06:52
1 м
06:53
1 ч 56 м
Пятигорье
06:56
1 м
06:57
2 ч
Бережа
07:00
1 м
07:01
2 ч 4 м
Фаниполь
07:06
1 м
07:07
2 ч 10 м
Волчковичи
07:11
1 м
07:12
2 ч 15 м
Птичь
07:15
1 м
07:16
2 ч 19 м
Помыслище
07:20
1 м
07:21
2 ч 24 м
Роща
07:24
1 м
07:25
2 ч 28 м
Курасовщина
07:27
1 м
07:28
2 ч 31 м
Столичный
07:32
1 м
07:33
2 ч 36 м
Институт Культуры
07:37
2 ч 41 м