Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6808 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:57
Крошино
05:05
1 м
05:06
8 м
Победа
05:09
1 м
05:10
12 м
Погорельцы
05:17
1 м
05:18
20 м
Хвоево
05:24
1 м
05:25
27 м
Городея
05:33
1 м
05:34
36 м
Воротище
05:38
1 м
05:39
41 м
Осиповщина
05:43
1 м
05:44
46 м
Синяво
05:49
1 м
05:50
52 м
Столбцы
05:55
1 м
05:56
58 м
Темные Ляды
05:59
1 м
06:00
1 ч 2 м
Колосово
06:07
1 м
06:08
1 ч 10 м
Мезиновка
06:11
1 м
06:12
1 ч 14 м
Асино
06:15
1 м
06:16
1 ч 18 м
Энергетик
06:20
1 м
06:21
1 ч 23 м
Негорелое
06:23
1 м
06:24
1 ч 26 м
Клыповщина
06:28
1 м
06:29
1 ч 31 м
Дзержинск
06:33
1 м
06:34
1 ч 36 м
Койданово
06:36
1 м
06:37
1 ч 39 м
Станьково
06:40
1 м
06:41
1 ч 43 м
Пятигорье
06:44
1 м
06:45
1 ч 47 м
Бережа
06:48
1 м
06:49
1 ч 51 м
Фаниполь
06:56
9 м
07:05
1 ч 59 м
Волчковичи
07:09
1 м
07:10
2 ч 12 м
Птичь
07:13
1 м
07:14
2 ч 16 м
Помыслище
07:18
1 м
07:19
2 ч 21 м
Роща
07:22
1 м
07:23
2 ч 25 м
Курасовщина
07:25
1 м
07:26
2 ч 28 м
Столичный
07:30
1 м
07:31
2 ч 33 м
Институт Культуры
07:36
2 ч 39 м