Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6840 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
20:29
Пост 1
20:32
1 м
20:33
3 м
Крошино
20:40
1 м
20:41
11 м
Победа
20:44
1 м
20:45
15 м
Юшкевичи
20:49
1 м
20:50
20 м
Погорельцы
20:54
1 м
20:55
25 м
Хвоево
21:00
1 м
21:01
31 м
Липа
21:05
1 м
21:06
36 м
Городея
21:12
1 м
21:13
43 м
Воротище
21:17
1 м
21:18
48 м
Осиповщина
21:22
1 м
21:23
53 м
Синяво
21:28
1 м
21:29
59 м
Столбцы
21:34
1 м
21:35
1 ч 5 м
Колосово
21:46
1 м
21:47
1 ч 17 м
Энергетик
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
Негорелое
21:59
1 м
22:00
1 ч 30 м
Клыповщина
22:04
1 м
22:05
1 ч 35 м
Дзержинск
22:09
1 м
22:10
1 ч 40 м
Койданово
22:12
1 м
22:13
1 ч 43 м
Станьково
22:16
1 м
22:17
1 ч 47 м
Пятигорье
22:20
1 м
22:21
1 ч 51 м
Фаниполь
22:28
1 м
22:29
1 ч 59 м
Волчковичи
22:33
1 м
22:34
2 ч 4 м
Птичь
22:37
1 м
22:38
2 ч 8 м
Помыслище
22:42
1 м
22:43
2 ч 13 м
Роща
22:46
1 м
22:47
2 ч 17 м
Курасовщина
22:49
1 м
22:50
2 ч 20 м
Столичный
22:54
1 м
22:55
2 ч 25 м
Институт Культуры
23:00
2 ч 31 м