Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6840 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
20:34
Пост 1
20:37
2 м
20:39
3 м
Крошино
20:45
1 м
20:46
11 м
Победа
20:49
1 м
20:50
15 м
Юшкевичи
20:54
1 м
20:55
20 м
Погорельцы
21:01
9 м
21:10
27 м
Хвоево
21:16
1 м
21:17
42 м
Липа
21:21
1 м
21:22
47 м
Городея
21:28
1 м
21:29
54 м
Воротище
21:33
1 м
21:34
59 м
Осиповщина
21:38
1 м
21:39
1 ч 4 м
Синяво
21:44
1 м
21:45
1 ч 10 м
Столбцы
21:50
1 м
21:51
1 ч 16 м
Колосово
22:01
1 м
22:02
1 ч 27 м
Энергетик
22:09
1 м
22:10
1 ч 35 м
Негорелое
22:13
1 м
22:14
1 ч 39 м
Клыповщина
22:18
1 м
22:19
1 ч 44 м
Дзержинск
22:23
1 м
22:24
1 ч 49 м
Койданово
22:26
1 м
22:27
1 ч 52 м
Станьково
22:30
1 м
22:31
1 ч 56 м
Пятигорье
22:34
1 м
22:35
2 ч
Фаниполь
22:43
1 м
22:44
2 ч 9 м
Волчковичи
22:48
1 м
22:49
2 ч 14 м
Птичь
22:52
1 м
22:53
2 ч 18 м
Помыслище
22:58
1 м
22:59
2 ч 24 м
Роща
23:02
1 м
23:03
2 ч 28 м
Курасовщина
23:05
1 м
23:06
2 ч 31 м
Столичный
23:10
1 м
23:11
2 ч 36 м
Институт Культуры
23:16
2 ч 42 м