Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПионерский КурортПионерский Курорт - КалининградЭлектричка 6900 - Пионерский Курорт - Калининград, расписание

Расписание электрички 6900 Пионерский Курорт - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пионерский Курорт
06:05
07:05
Куликово
06:12
07:12
1 м
06:13
07:13
7 м
Рощино
06:15
07:15
1 м
06:16
07:16
10 м
Сокольники-2
06:19
07:19
1 м
06:20
07:20
14 м
Сокольники-1
06:22
07:22
1 м
06:23
07:23
17 м
Малиновка
06:25
07:25
1 м
06:26
07:26
20 м
Зеленоградск-Новый
06:29
07:29
16 м
06:45
07:45
24 м
Сосновка
06:50
07:50
1 м
06:51
07:51
45 м
Муромское
06:54
07:54
1 м
06:55
07:55
49 м
Каштановка
06:58
07:58
1 м
06:59
07:59
53 м
Рябиновка
07:03
08:03
1 м
07:04
08:04
58 м
7 Км Остановочный Пункт
07:07
08:07
1 м
07:08
08:08
1 ч 2 м
Кутузово-Новое
07:14
08:14
1 м
07:15
08:15
1 ч 9 м
Калининград-Северный
07:20
08:20
2 м
07:22
08:22
1 ч 15 м
Калининград-Пасс. Южный
07:28
08:28
1 ч 23 м