Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6920 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6920 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:16
Протасов Яр
16:20
2 м
16:22
4 м
Киев-Московский
16:26
9 м
16:35
10 м
Выдубичи
16:37
2 м
16:39
21 м
Левый Берег
16:44
1 м
16:45
28 м
Дарница
16:50
3 м
16:53
34 м
Дарница-Депо
16:57
1 м
16:58
41 м
ДВРЗ
17:00
1 м
17:01
44 м
Ялынка
17:05
1 м
17:06
49 м
Княжичи
17:09
1 м
17:10
53 м
Бровары
17:13
1 м
17:14
57 м
Квитневый
17:17
1 м
17:18
1 ч 1 м
Парниковая
17:22
1 м
17:23
1 ч 6 м
Дымерка
17:26
1 м
17:27
1 ч 10 м
Жердово
17:31
1 м
17:32
1 ч 15 м
Бобрик
17:38
10 м
17:48
1 ч 22 м
Семиполки
17:51
1 м
17:52
1 ч 35 м
Заворичи
17:58
1 м
17:59
1 ч 42 м
Трубеж
18:03
1 м
18:04
1 ч 47 м
Ярославка
18:06
1 м
18:07
1 ч 50 м
Марковцы
18:10
1 м
18:11
1 ч 54 м
Макаровка
18:14
1 м
18:15
1 ч 58 м
Бобровицы
18:20
11 м
18:31
2 ч 4 м
Попудренко
18:39
1 м
18:40
2 ч 23 м
Кобыжчи
18:45
1 м
18:46
2 ч 29 м
Космическая
18:49
1 м
18:50
2 ч 33 м
Носовка
18:54
1 м
18:55
2 ч 38 м
Опытная
19:00
1 м
19:01
2 ч 44 м
Красные Партизаны
19:05
1 м
19:06
2 ч 49 м
Григоро-Ивановка
19:12
1 м
19:13
2 ч 56 м
Нежин
19:20
3 ч 4 м