Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6920 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6920 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:26
Протасов Яр
16:31
1 м
16:32
5 м
Киев-Московский
16:36
2 м
16:38
10 м
Выдубичи
16:40
3 м
16:43
14 м
Левый Берег
16:47
1 м
16:48
21 м
Дарница
16:53
3 м
16:56
27 м
Дарница-Депо
17:00
2 м
17:02
34 м
ДВРЗ
17:03
1 м
17:04
37 м
Ялынка
17:09
1 м
17:10
43 м
Княжичи
17:12
1 м
17:13
46 м
Бровары
17:16
1 м
17:17
50 м
Квитневый
17:20
1 м
17:21
54 м
Парниковая
17:25
1 м
17:26
59 м
Дымерка
17:29
1 м
17:30
1 ч 3 м
Жердово
17:34
1 м
17:35
1 ч 8 м
Бобрик
17:40
10 м
17:50
1 ч 14 м
Семиполки
17:53
1 м
17:54
1 ч 27 м
Заворичи
18:00
1 м
18:01
1 ч 34 м
Трубеж
18:05
1 м
18:06
1 ч 39 м
Ярославка
18:08
1 м
18:09
1 ч 42 м
Марковцы
18:12
1 м
18:13
1 ч 46 м
Макаровка
18:16
1 м
18:17
1 ч 50 м
Бобровицы
18:22
16 м
18:38
1 ч 56 м
Попудренко
18:47
1 м
18:48
2 ч 21 м
Кобыжчи
18:52
1 м
18:53
2 ч 26 м
Космическая
18:56
1 м
18:57
2 ч 30 м
Носовка
19:01
1 м
19:02
2 ч 35 м
Опытная
19:07
1 м
19:08
2 ч 41 м
Красные Партизаны
19:13
1 м
19:14
2 ч 47 м
Григоро-Ивановка
19:19
1 м
19:20
2 ч 53 м
Нежин
19:27
3 ч 1 м