Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6920 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6920 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:25
Протасов Яр
16:29
2 м
16:31
4 м
Киев-Московский
16:35
2 м
16:37
10 м
Выдубичи
16:39
2 м
16:41
14 м
Левый Берег
16:46
1 м
16:47
21 м
Дарница
16:52
3 м
16:55
27 м
Дарница-Депо
16:59
1 м
17:00
34 м
ДВРЗ
17:02
1 м
17:03
37 м
Ялынка
17:07
1 м
17:08
42 м
Княжичи
17:11
1 м
17:12
46 м
Бровары
17:15
1 м
17:16
50 м
Квитневый
17:18
1 м
17:19
53 м
Парниковая
17:23
1 м
17:24
58 м
Дымерка
17:27
1 м
17:28
1 ч 2 м
Жердово
17:32
1 м
17:33
1 ч 7 м
Бобрик
17:39
10 м
17:49
1 ч 14 м
Семиполки
17:52
1 м
17:53
1 ч 27 м
Заворичи
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
Трубеж
18:04
1 м
18:05
1 ч 39 м
Ярославка
18:07
1 м
18:08
1 ч 42 м
Марковцы
18:11
1 м
18:12
1 ч 46 м
Макаровка
18:15
1 м
18:16
1 ч 50 м
Бобровицы
18:21
10 м
18:31
1 ч 56 м
Попудренко
18:39
1 м
18:40
2 ч 14 м
Кобыжчи
18:45
1 м
18:46
2 ч 20 м
Космическая
18:49
1 м
18:50
2 ч 24 м
Носовка
18:54
1 м
18:55
2 ч 29 м
Опытная
19:00
1 м
19:01
2 ч 35 м
Красные Партизаны
19:05
1 м
19:06
2 ч 40 м
Григоро-Ивановка
19:12
1 м
19:13
2 ч 47 м
Нежин
19:20
2 ч 55 м