Например: Красноярск
Например: Уяр
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Красноярск - Уяр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6410 Красноярск Уяр
Пригородный
06:56
02:56
Красноярск-Пасс
10:13
06:13
Уяр
3 ч 17 м 18, 19, 20 янв
6902/6912 Красноярск Иланская
Пригородный
09:45
05:45
Красноярск-Пасс
11:58
07:58
Уяр
2 ч 13 м 18, 19, 20 янв
6424/6623 Красноярск Мана
Пригородный
09:53
05:53
Красноярск-Пасс
12:26
08:26
Уяр
2 ч 33 м 20, 21, 27 янв
6428 Красноярск Уяр
Пригородный
15:00
11:00
Красноярск-Пасс
18:08
14:08
Уяр
3 ч 8 м 18, 19, 20 янв
6906/6916/ Красноярск Решоты
Пригородный
18:29
14:29
Красноярск-Пасс
20:50
16:50
Уяр
2 ч 21 м 19, 26 янв, 2 фев
6446 Красноярск Заозерная
Пригородный
20:30
16:30
Красноярск-Пасс
23:42
19:42
Уяр
3 ч 12 м 20, 21, 27 янв
6348/6446 Снежница Заозерная
Пригородный
20:30
16:30
Красноярск-Пасс
23:42
19:42
Уяр
3 ч 12 м 18, 19, 22 янв