Например: Лунинец
Например: Пинск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Лунинец - Пинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6353 Лунинец Брест
Пригородный
06:19
Лунинец
07:34
Пинск
1 ч 15 м 24, 25, 26 окт
6355 Лунинец Брест
Пригородный
09:50
Лунинец
11:07
Пинск
1 ч 17 м 24, 25, 26 окт
6359 Лунинец Брест
Пригородный
14:12
Лунинец
15:31
Пинск
1 ч 19 м 24, 25, 26 окт
6361 Лунинец Брест
Пригородный
17:15
Лунинец
18:33
Пинск
1 ч 18 м 24, 25, 26 окт
6363 Лунинец Дрогичин
Пригородный
20:18
Лунинец
21:47
Пинск
1 ч 29 м 24, 25, 26 окт