Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 116Й - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 116Й Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:26
12:26
Рязань 1
15:16
15:16
15 м
15:31
15:31
2 ч 50 м
Шилово
17:09
17:09
2 м
17:11
17:11
4 ч 43 м
Сасово
18:19
18:19
8 м
18:27
18:27
5 ч 53 м
Зубова Поляна
19:25
19:25
2 м
19:27
19:27
6 ч 59 м
Потьма
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
7 ч 10 м
Торбеево
19:59
19:59
2 м
20:01
20:01
7 ч 33 м
Ковылкино
20:40
20:40
3 м
20:43
20:43
8 ч 14 м
Кадошкино
21:17
21:17
3 м
21:20
21:20
8 ч 51 м
Рузаевка
21:54
21:54
20 м
22:14
22:14
9 ч 28 м
Ночка
23:37
23:37
2 м
23:39
23:39
11 ч 11 м
Инза
00:57
23:57
28 м
01:25
00:25
11 ч 31 м
Глотовка
02:08
01:08
2 м
02:10
01:10
12 ч 42 м
Вешкайма
02:41
01:41
2 м
02:43
01:43
13 ч 15 м
Майна
03:29
02:29
2 м
03:31
02:31
14 ч 3 м
Ульяновск-Центральный
04:22
03:22
47 м
05:09
04:09
14 ч 56 м
Верхняя Терраса
05:36
04:36
2 м
05:38
04:38
16 ч 10 м
Димитровград
06:57
05:57
5 м
07:02
06:02
17 ч 31 м
Погрузная
08:11
07:11
2 м
08:13
07:13
18 ч 45 м
Нурлат
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
19 ч 27 м
Челна
09:24
08:24
2 м
09:26
08:26
19 ч 58 м
Шентала
09:56
08:56
2 м
09:58
08:58
20 ч 30 м
Клявлино
10:47
09:47
2 м
10:49
09:49
21 ч 21 м
Бугульма
11:10
11:10
10 м
11:20
11:20
22 ч 44 м
Уруссу
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
23 ч 57 м
Туймазы
14:50
12:50
7 м
14:57
12:57
1 д 24 м
Кандры
15:28
13:28
25 м
15:53
13:53
1 д 1 ч 2 м
Буздяк
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
1 д 2 ч 6 м
Чишмы 1
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
1 д 3 ч 20 м
Дема
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
1 д 4 ч 20 м
Уфа
19:03
17:03
1 д 4 ч 37 м