Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 116Й - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 116Й Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:26
12:26
Рязань 1
15:18
15:18
15 м
15:33
15:33
2 ч 52 м
Шилово
17:08
17:08
2 м
17:10
17:10
4 ч 42 м
Сасово
18:19
18:19
8 м
18:27
18:27
5 ч 53 м
Зубова Поляна
19:25
19:25
2 м
19:27
19:27
6 ч 59 м
Потьма
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
7 ч 11 м
Торбеево
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
7 ч 36 м
Ковылкино
20:44
20:44
3 м
20:47
20:47
8 ч 18 м
Кадошкино
21:21
21:21
2 м
21:23
21:23
8 ч 55 м
Рузаевка
21:57
21:57
20 м
22:17
22:17
9 ч 31 м
Ночка
23:37
23:37
2 м
23:39
23:39
11 ч 11 м
Инза
00:57
00:57
28 м
01:25
01:25
12 ч 31 м
Глотовка
02:07
02:07
2 м
02:09
02:09
13 ч 41 м
Вешкайма
02:40
02:40
2 м
02:42
02:42
14 ч 14 м
Майна
03:28
03:28
2 м
03:30
03:30
15 ч 2 м
Ульяновск-Центральный
04:22
04:22
47 м
05:09
05:09
15 ч 56 м
Верхняя Терраса
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
17 ч 11 м
Димитровград
06:57
06:57
5 м
07:02
07:02
18 ч 31 м
Погрузная
08:11
07:11
2 м
08:13
07:13
18 ч 45 м
Нурлат
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
19 ч 27 м
Челна
09:25
08:25
2 м
09:27
08:27
19 ч 59 м
Шентала
09:55
08:55
2 м
09:57
08:57
20 ч 29 м
Клявлино
10:47
09:47
2 м
10:49
09:49
21 ч 21 м
Бугульма
11:05
11:05
15 м
11:20
11:20
22 ч 39 м
Уруссу
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
23 ч 57 м
Туймазы
14:50
12:50
7 м
14:57
12:57
1 д 24 м
Кандры
15:28
13:28
25 м
15:53
13:53
1 д 1 ч 2 м
Буздяк
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
1 д 2 ч 6 м
Чишмы 1
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
1 д 3 ч 20 м
Дема
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 д 4 ч 20 м
Уфа
19:03
17:03
1 д 4 ч 37 м