Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 116Й - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 116Й Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:26
12:26
Рязань 1
15:16
15:16
15 м
15:31
15:31
2 ч 50 м
Шилово
17:09
17:09
2 м
17:11
17:11
4 ч 43 м
Сасово
18:17
18:17
10 м
18:27
18:27
5 ч 51 м
Зубова Поляна
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
6 ч 57 м
Потьма
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
7 ч 8 м
Торбеево
19:58
19:58
2 м
20:00
20:00
7 ч 32 м
Ковылкино
20:41
20:41
3 м
20:44
20:44
8 ч 15 м
Кадошкино
21:18
21:18
3 м
21:21
21:21
8 ч 52 м
Рузаевка
21:56
21:56
20 м
22:16
22:16
9 ч 30 м
Ночка
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
11 ч 9 м
Инза
00:57
23:57
28 м
01:25
00:25
11 ч 31 м
Глотовка
02:08
01:08
2 м
02:10
01:10
12 ч 42 м
Вешкайма
02:40
01:40
5 м
02:45
01:45
13 ч 14 м
Майна
03:31
02:31
2 м
03:33
02:33
14 ч 5 м
Ульяновск-Центральный
04:21
03:21
40 м
05:01
04:01
14 ч 55 м
Верхняя Терраса
05:29
04:29
2 м
05:31
04:31
16 ч 3 м
Димитровград
06:55
05:55
5 м
07:00
06:00
17 ч 29 м
Погрузная
08:10
07:10
2 м
08:12
07:12
18 ч 44 м
Нурлат
07:48
07:48
5 м
07:53
07:53
19 ч 22 м
Челна
09:17
08:17
2 м
09:19
08:19
19 ч 51 м
Шентала
09:48
08:48
2 м
09:50
08:50
20 ч 22 м
Клявлино
10:42
09:42
2 м
10:44
09:44
21 ч 16 м
Бугульма
10:58
10:58
10 м
11:08
11:08
22 ч 32 м
Уруссу
12:12
12:12
2 м
12:14
12:14
23 ч 46 м
Туймазы
14:38
12:38
7 м
14:45
12:45
1 д 12 м
Кандры
15:16
13:16
25 м
15:41
13:41
1 д 50 м
Буздяк
16:19
14:19
2 м
16:21
14:21
1 д 1 ч 53 м
Чишмы 1
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
1 д 3 ч 1 м
Дема
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 д 4 ч 6 м
Уфа
18:47
16:47
1 д 4 ч 21 м