Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КировПоезд 124Г - Санкт-Петербург - Киров, расписание

Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
Волховстрой 1
17:55
5 м
18:00
1 ч 53 м
Тихвин
19:32
5 м
19:37
3 ч 30 м
Пикалево 1
20:13
2 м
20:15
4 ч 11 м
Ефимовская
20:58
2 м
21:00
4 ч 56 м
Подборовье
21:18
2 м
21:20
5 ч 16 м
Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
Кадуй
23:44
2 м
23:46
7 ч 42 м
Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
Шексна
01:33
8 м
01:41
9 ч 31 м
Вологда 1
03:14
20 м
03:34
11 ч 12 м
Вохтога
04:38
1 м
04:39
12 ч 36 м
Буй
05:15
15 м
05:30
13 ч 13 м
Россолово
05:55
1 м
05:56
13 ч 53 м
Галич
06:15
20 м
06:35
14 ч 13 м
Лопарево
07:01
1 м
07:02
14 ч 59 м
Антропово
07:19
2 м
07:21
15 ч 17 м
Николо-полома
07:43
2 м
07:45
15 ч 41 м
Нея
08:08
2 м
08:10
16 ч 6 м
Брантовка
08:33
1 м
08:34
16 ч 31 м
Мантурово
08:56
2 м
08:58
16 ч 54 м
Шекшема
09:22
1 м
09:23
17 ч 20 м
Шарья
09:48
15 м
10:03
17 ч 46 м
Поназырево
10:47
3 м
10:50
18 ч 45 м
Гостовская
11:12
2 м
11:14
19 ч 10 м
Шабалино
11:36
1 м
11:37
19 ч 34 м
Котельнич 1
12:51
2 м
12:53
20 ч 49 м
Киров-Пасс.
14:11
22 ч 9 м