Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КировПоезд 124Г - Санкт-Петербург - Киров, расписание

Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
Волховстрой 1
17:59
5 м
18:04
1 ч 57 м
Тихвин
19:34
5 м
19:39
3 ч 32 м
Пикалево 1
20:15
2 м
20:17
4 ч 13 м
Ефимовская
21:00
2 м
21:02
4 ч 58 м
Подборовье
21:20
2 м
21:22
5 ч 18 м
Бабаево
22:07
34 м
22:41
6 ч 5 м
Кадуй
23:44
2 м
23:46
7 ч 42 м
Суда
00:08
2 м
00:10
8 ч 6 м
Череповец 1
00:44
14 м
00:58
8 ч 42 м
Шексна
01:33
8 м
01:41
9 ч 31 м
Вологда 1
03:25
20 м
03:45
11 ч 23 м
Вохтога
04:51
1 м
04:52
12 ч 49 м
Буй
05:24
15 м
05:39
13 ч 22 м
Россолово
06:04
1 м
06:05
14 ч 2 м
Галич
06:23
20 м
06:43
14 ч 21 м
Лопарево
07:06
1 м
07:07
15 ч 4 м
Антропово
07:24
2 м
07:26
15 ч 22 м
Николо-полома
07:47
2 м
07:49
15 ч 45 м
Нея
08:12
2 м
08:14
16 ч 10 м
Брантовка
08:36
1 м
08:37
16 ч 34 м
Мантурово
08:58
2 м
09:00
16 ч 56 м
Шекшема
09:23
1 м
09:24
17 ч 21 м
Шарья
09:48
15 м
10:03
17 ч 46 м
Поназырево
10:47
3 м
10:50
18 ч 45 м
Гостовская
11:12
2 м
11:14
19 ч 10 м
Шабалино
11:36
1 м
11:37
19 ч 34 м
Котельнич 1
12:51
2 м
12:53
20 ч 49 м
Киров-Пасс.
14:11
22 ч 9 м