Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 138Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 138Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:47
13:47
Луховицы
15:56
15:56
28 м
16:24
16:24
2 ч 9 м
Рязань 1
17:20
17:20
12 м
17:32
17:32
3 ч 33 м
Шилово
18:55
18:55
2 м
18:57
18:57
5 ч 8 м
Сасово
19:56
19:56
3 м
19:59
19:59
6 ч 9 м
Зубова Поляна
20:51
20:51
2 м
20:53
20:53
7 ч 4 м
Потьма
21:02
21:02
21 м
21:23
21:23
7 ч 15 м
Торбеево
21:44
21:44
3 м
21:47
21:47
7 ч 57 м
Ковылкино
22:26
22:26
4 м
22:30
22:30
8 ч 39 м
Кадошкино
23:04
23:04
2 м
23:06
23:06
9 ч 17 м
Рузаевка
23:41
23:41
15 м
23:56
23:56
9 ч 54 м
Воеводское
00:38
00:38
1 м
00:39
00:39
10 ч 51 м
Сура
01:10
01:10
1 м
01:11
01:11
11 ч 23 м
Ночка
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
11 ч 44 м
Инза
02:51
01:51
4 м
02:55
01:55
12 ч 4 м
Вырыпаевка
03:11
02:11
16 м
03:27
02:27
12 ч 24 м
Базарная
03:52
02:52
2 м
03:54
02:54
13 ч 5 м
Барыш
04:25
03:25
1 м
04:26
03:26
13 ч 38 м
Кузоватово
05:03
04:03
1 м
05:04
04:04
14 ч 16 м
Сызрань 1
06:16
05:16
24 м
06:40
05:40
15 ч 29 м
Обшаровка
07:14
06:14
2 м
07:16
06:16
16 ч 27 м
Безенчук
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
16 ч 57 м
Чапаевск
08:05
07:05
2 м
08:07
07:07
17 ч 18 м
Самара
08:52
07:52
18 ч 5 м