Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 138Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 138Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:52
13:52
Луховицы
15:56
15:56
28 м
16:24
16:24
2 ч 4 м
Рязань 1
17:20
17:20
12 м
17:32
17:32
3 ч 28 м
Шилово
18:55
18:55
2 м
18:57
18:57
5 ч 3 м
Сасово
19:55
19:55
3 м
19:58
19:58
6 ч 3 м
Зубова Поляна
20:51
20:51
2 м
20:53
20:53
6 ч 59 м
Потьма
21:02
21:02
21 м
21:23
21:23
7 ч 10 м
Торбеево
21:44
21:44
3 м
21:47
21:47
7 ч 52 м
Ковылкино
22:26
22:26
4 м
22:30
22:30
8 ч 34 м
Кадошкино
23:04
23:04
2 м
23:06
23:06
9 ч 12 м
Рузаевка
23:41
23:41
15 м
23:56
23:56
9 ч 49 м
Воеводское
00:38
00:38
1 м
00:39
00:39
10 ч 46 м
Сура
01:10
01:10
1 м
01:11
01:11
11 ч 18 м
Ночка
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
11 ч 39 м
Инза
02:51
01:51
4 м
02:55
01:55
11 ч 59 м
Базарная
03:33
02:33
2 м
03:35
02:35
12 ч 41 м
Барыш
04:13
03:13
1 м
04:14
03:14
13 ч 21 м
Кузоватово
04:58
03:58
1 м
04:59
03:59
14 ч 6 м
Сызрань 1
06:16
05:16
24 м
06:40
05:40
15 ч 24 м
Обшаровка
07:14
06:14
2 м
07:16
06:16
16 ч 22 м
Безенчук
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
16 ч 52 м
Чапаевск
08:05
07:05
2 м
08:07
07:07
17 ч 13 м
Самара
08:52
07:52
18 ч