Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 138Й - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 138Й Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:52
13:52
Луховицы
15:56
15:56
28 м
16:24
16:24
2 ч 4 м
Рязань 1
17:29
17:29
12 м
17:41
17:41
3 ч 37 м
Шилово
19:08
19:08
2 м
19:10
19:10
5 ч 16 м
Сасово
20:05
20:05
3 м
20:08
20:08
6 ч 13 м
Зубова Поляна
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
7 ч 9 м
Потьма
21:13
21:13
17 м
21:30
21:30
7 ч 21 м
Торбеево
21:54
21:54
2 м
21:56
21:56
8 ч 2 м
Ковылкино
22:36
22:36
4 м
22:40
22:40
8 ч 44 м
Кадошкино
23:14
23:14
2 м
23:16
23:16
9 ч 22 м
Рузаевка
23:50
23:50
15 м
00:05
00:05
9 ч 58 м
Воеводское
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
10 ч 53 м
Сура
01:17
01:17
1 м
01:18
01:18
11 ч 25 м
Ночка
01:38
01:38
2 м
01:40
01:40
11 ч 46 м
Инза
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
13 ч 6 м
Базарная
03:34
03:34
4 м
03:38
03:38
13 ч 42 м
Барыш
04:13
04:13
4 м
04:17
04:17
14 ч 21 м
Кузоватово
04:58
04:58
4 м
05:02
05:02
15 ч 6 м
Сызрань 1
06:16
05:16
16 м
06:32
05:32
15 ч 24 м
Обшаровка
07:05
06:05
2 м
07:07
06:07
16 ч 13 м
Безенчук
07:36
06:36
2 м
07:38
06:38
16 ч 44 м
Звезда
07:52
06:52
15 м
08:07
07:07
17 ч
Чапаевск
08:17
07:17
2 м
08:19
07:19
17 ч 25 м
Самара
09:07
08:07
18 ч 15 м