Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 205В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 205В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:40
Тула-1-Курская
01:23
6 м
01:29
2 ч 43 м
Орел
03:34
12 м
03:46
4 ч 54 м
Курск
05:33
12 м
05:45
6 ч 53 м
Солнцево
06:33
1 м
06:34
7 ч 53 м
Ржава
06:56
4 м
07:00
8 ч 16 м
Прохоровка
07:24
2 м
07:26
8 ч 44 м
Белгород
08:17
9 ч 37 м