Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 205В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 205В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:00
Тула-1-Курская
01:40
4 м
01:44
2 ч 40 м
Орел
03:52
6 м
03:58
4 ч 52 м
Курск
05:50
15 м
06:05
6 ч 50 м
Солнцево
06:53
1 м
06:54
7 ч 53 м
Ржава
07:17
2 м
07:19
8 ч 17 м
Прохоровка
07:42
2 м
07:44
8 ч 42 м
Белгород
08:35
9 ч 35 м