Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 205В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 205В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:30
Тула-1-Курская
02:08
4 м
02:12
2 ч 38 м
Орел
04:31
4 м
04:35
5 ч 1 м
Курск
06:18
15 м
06:33
6 ч 48 м
Солнцево
07:19
2 м
07:21
7 ч 49 м
Ржава
07:43
2 м
07:45
8 ч 13 м
Прохоровка
08:05
2 м
08:07
8 ч 35 м
Белгород
09:00
9 ч 30 м