Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 208Я - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 208Я Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:28
23:28
Рязань 1
02:17
02:17
12 м
02:29
02:29
2 ч 49 м
Зубова Поляна
06:13
06:13
2 м
06:15
06:15
6 ч 45 м
Потьма
06:25
06:25
2 м
06:27
06:27
6 ч 57 м
Ковылкино
07:24
07:24
4 м
07:28
07:28
7 ч 56 м
Рузаевка
08:31
08:31
15 м
08:46
08:46
9 ч 3 м
Инза
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
12 ч 2 м
Сызрань 1
14:21
13:21
23 м
14:44
13:44
13 ч 53 м
Звезда
15:48
14:48
15 м
16:03
15:03
15 ч 20 м
Самара
16:44
15:44
16 ч 16 м