Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СамараПоезд 208Я - Москва - Самара, расписание

Расписание поезда 208Я Москва - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:28
23:28
Рязань 1
02:16
02:16
12 м
02:28
02:28
2 ч 48 м
Зубова Поляна
06:11
06:11
2 м
06:13
06:13
6 ч 43 м
Потьма
06:22
06:22
2 м
06:24
06:24
6 ч 54 м
Ковылкино
07:23
07:23
4 м
07:27
07:27
7 ч 55 м
Рузаевка
08:31
08:31
15 м
08:46
08:46
9 ч 3 м
Инза
11:19
10:19
2 м
11:21
10:21
10 ч 51 м
Сызрань 1
14:00
13:00
10 м
14:10
13:10
13 ч 32 м
Звезда
15:32
14:32
15 м
15:47
14:47
15 ч 4 м
Самара
16:36
15:36
16 ч 8 м