Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 211Н - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 211Н Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:40
Тула-1-Курская
00:20
4 м
00:24
3 ч 40 м
Орел
02:32
15 м
02:47
5 ч 52 м
Курск
04:31
21 м
04:52
7 ч 51 м
Солнцево
05:42
3 м
05:45
9 ч 2 м
Ржава
06:06
2 м
06:08
9 ч 26 м
Прохоровка
06:29
2 м
06:31
9 ч 49 м
Белгород
07:40
11 ч