Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 249Х - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 249Х Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:40
Тула-1-Курская
03:15
4 м
03:19
2 ч 35 м
Орел
05:34
33 м
06:07
4 ч 54 м
Курск
08:00
15 м
08:15
7 ч 20 м
Солнцево
09:08
2 м
09:10
8 ч 28 м
Ржава
09:34
2 м
09:36
8 ч 54 м
Прохоровка
09:58
2 м
10:00
9 ч 18 м
Белгород
10:50
10 ч 10 м