Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 271В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 271В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:48
Ясногорск
12:14
16 м
12:30
2 ч 26 м
Тула-1-Курская
13:04
4 м
13:08
3 ч 16 м
Скуратово
14:29
24 м
14:53
4 ч 41 м
Орел
15:55
4 м
15:59
6 ч 7 м
Курск
17:40
15 м
17:55
7 ч 52 м
Солнцево
18:39
3 м
18:42
8 ч 51 м
Ржава
19:03
2 м
19:05
9 ч 15 м
Прохоровка
19:27
2 м
19:29
9 ч 39 м
Белгород
20:20
10 ч 32 м