Например: Агрыз-1
Например: Евдаково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрыз-1Агрыз-1 - Евдаково

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Евдаково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
01:11
Агрыз-1
05:29
Евдаково
1 д 4 ч 18 м 18, 20, 22 янв
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
14:45
Евдаково
1 д 7 ч 52 м 18, 20, 22 янв
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:53
Агрыз-1
14:45
Евдаково
1 д 7 ч 52 м 17, 19, 21 янв
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
07:09
Агрыз-1
16:57
Евдаково
1 д 9 ч 48 м 12, 14 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
23:52
Агрыз-1
04:36
Евдаково
2 д 4 ч 44 м 10, 11, 12 июня