Например: Агрыз
Например: Ртищево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Ртищево

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Ртищево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
263Е Екатеринбург Адлер
Скорый
01:14
Агрыз-1
21:43
Ртищево 1
20 ч 29 м 25 дек, 2 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
01:15
Агрыз-1
21:43
Ртищево 1
20 ч 28 м 12, 14, 16 дек
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:46
Агрыз-1
06:00
Ртищево 1
23 ч 14 м 11, 13, 15 дек
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:46
Агрыз-1
06:00
Ртищево 1
23 ч 14 м 12, 14, 16 дек