Например: Алзамай
Например: Барабинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлзамайАлзамай - Барабинск

Расписание поездов по маршруту Алзамай - Барабинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
02:52
21:52
Алзамай
03:40
00:40
Барабинск
1 д 2 ч 48 м 20, 23, 27 янв
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
10:46
05:46
Алзамай
11:50
08:50
Барабинск
1 д 3 ч 4 м 17, 19, 21 янв
011У Чита Челябинск
Скорый
23:57
18:57
Алзамай
00:42
21:42
Барабинск
1 д 2 ч 45 м 18, 20, 22 янв