Например: Апатиты
Например: Княжая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАпатитыАпатиты - Княжая

Расписание поездов по маршруту Апатиты - Княжая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
00:20
Апатиты 1
03:12
Княжая
2 ч 52 м 26 апр, 1, 3 мая
065Б Мурманск Псков
Пассажирский
00:20
Апатиты 1
03:12
Княжая
2 ч 52 м 26 апр, 1, 3 мая
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
00:20
Апатиты 1
03:12
Княжая
2 ч 52 м 1, 8, 15 мая
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
00:20
Апатиты 1
03:12
Княжая
2 ч 52 м 26 апр, 1, 3 мая
091А Мурманск Москва
Пассажирский
01:37
Апатиты 1
04:30
Княжая
2 ч 53 м 25, 27, 28 апр
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
09:50
Апатиты 1
12:45
Княжая
2 ч 55 м 25, 27, 29 апр
143Я Мурманск Вологда
Пассажирский
09:50
Апатиты 1
12:45
Княжая
2 ч 55 м 25, 27, 29 апр
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
13:11
Апатиты 1
15:40
Княжая
2 ч 29 м 25, 26, 27 апр
201А Мурманск Москва
Пассажирский
18:22
Апатиты 1
21:13
Княжая
2 ч 51 м 30 апр, 1, 5 мая
225С Мурманск Адлер
Пассажирский
18:22
Апатиты 1
21:13
Княжая
2 ч 51 м 30 мая, 1, 3 июня
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
18:22
Апатиты 1
21:13
Княжая
2 ч 51 м 27, 29, 31 мая
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
20:00
Апатиты 1
22:39
Княжая
2 ч 39 м 18, 20, 25 мая
241А Мурманск Смоленск
Пассажирский
22:40
Апатиты 1
01:27
Княжая
2 ч 47 м 27 мая, 22, 29 июля
241А Мурманск Москва
Пассажирский
22:40
Апатиты 1
01:27
Княжая
2 ч 47 м 27 мая, 1 июня, 22 июля
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
23:22
Апатиты 1
01:58
Княжая
2 ч 36 м 25, 26, 27 апр
015А Мурманск Москва
Пассажирский
23:22
Апатиты 1
01:58
Княжая
2 ч 36 м 25, 26, 27 апр