Например: Бугуруслан
Например: Мишкино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБугурусланБугуруслан - Мишкино

Расписание поездов по маршруту Бугуруслан - Мишкино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
07:30
05:30
Бугуруслан
02:28
00:28
Мишкино
18 ч 58 м 25, 26, 28 июня
205С Анапа Барнаул
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 3, 7, 17 июля
205С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 7 авг
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 26, 30 июня, 3 июля
235С Анапа Барнаул
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 5, 19 июля, 23 авг
235С Анапа Тында
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 28 июня, 5, 12 июля
205С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 17 июля
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 25 июня, 2, 9 июля
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 27, 29 июня, 1 июля
229С Анапа Барнаул
Пассажирский
13:10
11:10
Бугуруслан
07:43
05:43
Мишкино
18 ч 33 м 25 июня, 9, 23 июля
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
17:45
15:45
Бугуруслан
12:37
10:37
Мишкино
18 ч 52 м 25, 26, 27 июня