Например: Динская
Например: Лазаревская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Лазаревская

Расписание поездов по маршруту Динская - Лазаревская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:18
Динская
11:45
Лазаревская
7 ч 27 м 18, 20, 22 янв
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
08:28
Динская
16:22
Лазаревская
7 ч 54 м 17, 19, 21 янв
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
23:17
Динская
05:00
Лазаревская
5 ч 43 м 20, 27 янв, 3 фев
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
23:17
Динская
05:00
Лазаревская
5 ч 43 м 19, 22, 26 янв
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
23:17
Динская
05:00
Лазаревская
5 ч 43 м 18, 21, 25 янв