Например: Динская
Например: Миасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Миасс

Расписание поездов по маршруту Динская - Миасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
205С Анапа Иркутск
Скорый
00:28
00:28
Динская
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 23 ч 58 м 22, 25, 29 сен
205С Анапа Чита
Скорый
00:28
00:28
Динская
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 23 ч 58 м 22, 25, 29 сен
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
00:28
00:28
Динская
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 23 ч 58 м 22, 25, 29 сен
129С Анапа Красноярск
Скорый
00:28
00:28
Динская
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 23 ч 58 м 23, 26, 28 сен
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
00:28
00:28
Динская
02:26
00:26
Миасс 1
1 д 23 ч 58 м 24 сен, 1, 8 окт
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
16:27
16:27
Динская
20:44
18:44
Миасс 1
2 д 2 ч 17 м 22, 26, 29 сен
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
16:27
16:27
Динская
20:44
18:44
Миасс 1
2 д 2 ч 17 м 25 сен
399С Анапа Томск
Пассажирский
17:23
17:23
Динская
03:10
01:10
Миасс 1
2 д 7 ч 47 м 22, 24, 26 сен
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
19:36
19:36
Динская
22:21
20:21
Миасс 1
2 д 45 м 16 нояб
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
19:36
19:36
Динская
22:21
20:21
Миасс 1
2 д 45 м 24, 26, 28 сен