Например: Дно
Например: Невель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДноДно - Невель

Расписание поездов по маршруту Дно - Невель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
00:10
Дно
03:59
Невель 2
3 ч 49 м 28, 30 мая, 1 июня
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
01:41
Дно
06:14
Невель 2
4 ч 33 м 2, 9, 16 июня
057Б Санкт-Петербург Гродно
Скорый
01:41
Дно
06:14
Невель 2
4 ч 33 м 29, 31 мая, 2 июня
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
01:41
Дно
06:14
Невель 2
4 ч 33 м 2, 9, 16 июня
065Б Мурманск Гомель
Скорый
04:34
Дно
09:11
Невель 2
4 ч 37 м 31 мая, 2, 6 июня
065Б Мурманск Минск
Скорый
04:34
Дно
09:11
Невель 2
4 ч 37 м 31 мая, 2, 6 июня
065Б Мурманск Брест
Скорый
04:34
Дно
09:11
Невель 2
4 ч 37 м 31 мая, 6, 8 июня
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
17:33
Дно
21:22
Невель 2
3 ч 49 м 2, 3, 4 июня
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
19:11
Дно
22:49
Невель 2
3 ч 38 м 28, 30 мая, 2 июня
079Ч Санкт-Петербург Калининград
Скорый
19:49
Дно
23:32
Невель 2
3 ч 43 м 28, 29, 31 мая
083А Санкт-Петербург Гомель
Скорый
21:01
Дно
00:59
Невель 2
3 ч 58 м 27, 28, 29 мая
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
21:01
Дно
00:59
Невель 2
3 ч 58 м 27, 28, 29 мая
051Б Санкт-Петербург Минск
Скорый
22:03
Дно
01:33
Невель 2
3 ч 30 м 27, 28, 29 мая