Например: Карасук
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Карасук

Карасук 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
096Н Москва Барнаул
Скорый
23:40
20:40
00:10
21:10
30 мин 26, 28, 30 сен
136М Москва Барнаул
Скорый
23:40
20:40
00:15
21:15
35 мин 27, 29 сен, 1 окт
136М Москва Бийск
Скорый
23:40
20:40
00:15
21:15
35 мин 27, 29 сен, 1 окт
110Н Рубцовск Омск
Скорый
05:25
02:25
06:10
03:10
45 мин 27, 29 сен, 1 окт
603И Новосибирск Карасук
Пассажирский
06:15
03:15
30 сен, 7, 14 окт
091Н Черепаново Карасук
Скорый
06:15
03:15
30 сен, 7, 14 окт
095НУ Барнаул Москва
Скорый
07:50
04:50
08:20
05:20
30 мин 27, 29 сен, 1 окт
136Н Барнаул Москва
Скорый
07:50
04:50
08:20
05:20
30 мин 26, 27, 28 сен
658Н Бийск Москва
Пассажирский
07:50
04:50
08:20
05:20
30 мин 26, 28, 30 сен
613Н Барнаул Карасук
Пассажирский
08:50
05:50
26, 27, 28 сен
627Н Новосибирск Кулунда
Пассажирский
10:10
07:10
10:55
07:55
45 мин 26, 27, 28 сен
627И Кулунда Новосибирск
Пассажирский
17:33
14:33
18:13
15:13
40 мин 26, 27, 28 сен
092Н Карасук Новосибирск
Скорый
18:46
15:46
1, 8, 15 окт
092Н Карасук Черепаново
Скорый
18:46
15:46
1, 8, 15 окт
614Н Карасук Барнаул
Пассажирский
20:10
17:10
26, 27, 28 сен
109Н Омск Рубцовск
Скорый
22:53
19:53
23:38
20:38
45 мин 27, 29 сен, 1 окт