Например: Казань
Например: Балашов-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Балашов-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Казань - Балашов-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
00:54
Восстание Пассажирская
20:36
Балашов-Пасс.
19 ч 42 м 24 сен
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
23:40
Балашов-Пасс.
17 ч 30 м 24, 26, 28 сен
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
06:10
Казань-Пасс.
23:40
Балашов-Пасс.
17 ч 30 м 14 нояб
475Г Казань Адлер
Пассажирский
11:57
Казань-Пасс.
06:23
Балашов-Пасс.
18 ч 26 м 7, 12, 20 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
12:13
Восстание Пассажирская
08:16
Балашов-Пасс.
20 ч 3 м 25, 27, 29 сен
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
12:13
Восстание Пассажирская
08:16
Балашов-Пасс.
20 ч 3 м 24, 26, 28 сен