Например: Кинель
Например: Лоо
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Кинель - Лоо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
05:42
05:42
Лоо
1 д 16 ч 20 м 26 апр
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
05:42
05:42
Лоо
1 д 16 ч 20 м 25, 28, 30 апр
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
14:22
13:22
Кинель
05:42
05:42
Лоо
1 д 16 ч 20 м 24, 27, 29 апр
545У Орск Адлер
Пассажирский
22:02
21:02
Кинель
13:53
13:53
Лоо
1 д 16 ч 51 м 24, 26, 27 мая
249Н Новокузнецк Адлер
Пассажирский
22:02
21:02
Кинель
13:55
13:55
Лоо
1 д 16 ч 53 м 15, 18, 22 июня