Например: Киров-Пасс.
Например: Буреполом
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Буреполом

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Буреполом

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
09:22
Буреполом
2 ч 52 м 27, 29, 31 мар
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
09:22
Буреполом
2 ч 52 м 26, 28, 30 мар
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
06:30
Киров-Пасс.
09:22
Буреполом
2 ч 52 м 3, 5, 7 мая
009Е Киров Нижний Новгород
Скорый
06:55
Киров-Пасс.
09:06
Буреполом
2 ч 11 м 26, 31 мар, 1 апр
007Е Пермь Москва
Скорый
17:10
Киров-Пасс.
19:28
Буреполом
2 ч 18 м 26, 28, 30 мар
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
17:10
Киров-Пасс.
19:28
Буреполом
2 ч 18 м 27, 29, 31 мар