Например: Киров-Пасс.
Например: Поназырево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Поназырево

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Поназырево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
11:13
Киров-Пасс.
14:54
Поназырево
3 ч 41 м 24, 25, 26 янв
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
15:25
Поназырево
3 ч 25 м 24, 26, 28 янв
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
15:25
Поназырево
3 ч 25 м 25, 27, 29 янв
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
12:00
Киров-Пасс.
15:25
Поназырево
3 ч 25 м 25, 27, 29 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
21:08
Поназырево
3 ч 33 м 25, 27, 29 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
21:08
Поназырево
3 ч 33 м 24, 25, 26 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:35
Киров-Пасс.
21:08
Поназырево
3 ч 33 м 30 янв, 3, 14 фев