Например: Коноша 1
Например: Александров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Александров

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Александров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
261Я Архангельск Адлер
Скорый
03:20
Коноша 1
13:34
Александров 1
10 ч 14 м 20, 26 окт
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
03:20
Коноша 1
13:34
Александров 1
10 ч 14 м 23 окт
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:03
Коноша 1
13:55
Александров 1
9 ч 52 м 18, 19, 20 окт
015Я Архангельск Москва
Скорый
04:34
Коноша 1
14:34
Александров 1
10 ч 18, 19, 20 окт
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
18:56
Александров 1
10 ч 31 м 20, 27 окт, 4 нояб
133Я Архангельск Гомель
Скорый
13:20
Коноша 1
22:25
Александров 1
9 ч 5 м 21, 28 окт, 4 нояб
133Я Архангельск Минск
Скорый
13:20
Коноша 1
22:25
Александров 1
9 ч 5 м 21, 28 окт, 4 нояб
117Я Архангельск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
04:33
Александров 1
10 ч 26 м 19, 21, 23 окт
115Я Северодвинск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
04:33
Александров 1
10 ч 26 м 18, 20, 22 окт
034М Сыктывкар Москва
Скорый
21:42
Коноша 1
07:28
Александров 1
9 ч 46 м 20, 23, 26 окт