Например: Краснодар 1
Например: Евдаково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Евдаково

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Евдаково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
11:36
Евдаково
16 ч 21 м 22, 24, 26 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
11:36
Евдаково
16 ч 21 м 21, 23, 25 янв
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
14:23
Евдаково
17 ч 20 м 21, 24, 27 янв
109С Анапа Москва
Скорый
21:07
Краснодар 1
12:46
Евдаково
15 ч 39 м 21, 23, 25 янв
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
14:36
Евдаково
16 ч 58 м 24, 28 янв, 1 фев
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
23:02
Краснодар 1
12:20
Евдаково
13 ч 18 м 21, 23, 25 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
14:36
Евдаково
15 ч 25 м 21, 23, 25 янв