Например: Краснодар 1
Например: Грязи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Грязи

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Грязи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
248С Адлер Москва
Пассажирский
01:28
Краснодар 1
21:20
Грязи-Воронежские
19 ч 52 м 2 янв
306С Сухум Москва
Пассажирский
01:28
Краснодар 1
21:20
Грязи-Воронежские
19 ч 52 м 14, 16, 18 дек
642Ж Адлер Москва
Пассажирский
02:06
Краснодар 1
01:21
Грязи-Воронежские
23 ч 15 м 31 дек, 5, 11 янв
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
20:05
Краснодар 1
15:30
Грязи-Воронежские
19 ч 25 м 15, 17, 19 дек
378С Краснодар Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
04:02
Грязи-Воронежские
1 д 6 ч 59 м 23 дек
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
18:25
Грязи-Воронежские
21 ч 22 м 15, 18, 21 дек
088С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
22:40
Краснодар 1
16:28
Грязи-Воронежские
17 ч 48 м 15, 17, 19 дек
160Э Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
23:55
Краснодар 1
16:41
Грязи-Воронежские
16 ч 46 м 29 дек, 1, 3 янв
036С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
23:55
Краснодар 1
16:41
Грязи-Воронежские
16 ч 46 м 14, 16, 18 дек