Например: Краснодар 1
Например: Миасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Миасс

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Миасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399С Анапа Томск
Пассажирский
16:52
16:52
Краснодар 1
03:10
01:10
Миасс 1
2 д 8 ч 18 м 22, 26, 30 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
18:55
18:55
Краснодар 1
22:21
20:21
Миасс 1
2 д 1 ч 26 м 22, 26, 29 янв
129С Анапа Красноярск
Скорый
23:47
23:47
Краснодар 1
02:26
00:26
Миасс 1
2 д 39 м 23, 30 янв, 6 фев