Например: Краснодар 1
Например: Новоотрадная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Новоотрадная

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Новоотрадная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
462С Адлер Уфа
Пассажирский
16:42
16:42
Краснодар 1
07:25
06:25
Новоотрадная
1 д 13 ч 43 м 22, 24, 26 мая
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:42
16:42
Краснодар 1
07:25
06:25
Новоотрадная
1 д 13 ч 43 м 25, 27, 29 апр
133С Анапа Томск
Пассажирский
16:54
16:54
Краснодар 1
11:13
10:13
Новоотрадная
1 д 17 ч 19 м 26, 30 апр, 4 мая
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
18:55
18:55
Краснодар 1
05:00
04:00
Новоотрадная
1 д 9 ч 5 м 26, 29 апр, 1 мая
538С Адлер Уфа
Пассажирский
18:55
18:55
Краснодар 1
05:00
04:00
Новоотрадная
1 д 9 ч 5 м 28 апр
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
21:54
21:54
Краснодар 1
11:02
10:02
Новоотрадная
1 д 12 ч 8 м 31 мая, 2, 5 июня
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
21:54
21:54
Краснодар 1
11:02
10:02
Новоотрадная
1 д 12 ч 8 м 30 мая, 1, 4 июня